KOMPETENZ IM SANITÄR-HEIZUNG-KLIMA-HANDWERK

Wir sind für Sie da

Der Innungsvorstand der SHK-Innung Kreis Olpe

  • Thomas Enders

    Obermeister

    Thomas Enders

    Kontakt

    Grubenstraße 28
    57462 Olpe

    Telefon: 0 27 61/9 46 00
    Telefax: 0 27 61/94 60 20
    E-Mail: enders@shk-olpe.de

     
  • Michael Poggel

    stv. Obermeister

    Michael Poggel

    Kontakt

    Lenscheider Straße 33
    57413 Finnentrop

    Telefon: 0 23 95 / 7 93
    Telefax: 0 23 95 / 7 70
    E-Mail: poggel@shk-olpe.de

     
  • André Heller

    Lehrlingswart

    André Heller

    Kontakt

    An der Höh 6
    57462 Olpe

    Telefon: 0 27 61 / 82 70 76
    Telefax: 0 27 61 / 82 70 77
    E-Mail: heller@shk-olpe.de

     
  • Gereon Hupertz

    Schriftführer

    Gereon Hupertz

    Kontakt

    Im Wiesengrund 3
    57489 Drolshagen

    Telefon: 0 27 61 / 7 21 28
    Telefax: 0 27 61 / 7 10 70
    E-Mail: hupertz@shk-olpe.de

     
  • Christopher Scheele

    Vorstandsmitglied

    Christopher Scheele

    Kontakt

    Bilsteiner Weg 17
    57368 Lennestadt

    Telefon: 0 27 21 / 60 06 88
    E-Mail: scheele@shk-olpe.de

     
  • Raimund Klens

    Vorstandsmitglied

    Raimund Klens

    Kontakt

    Mecklinghauser Straße 12
    57439 Attendorn

    Telefon: 0 27 22 / 83 84
    E-Mail: klens@shk-olpe.de

     
  • Stefan Gerhard

    Vorstandsmitglied

    Stefan Gerhard

    Kontakt

    Alte Landstraße 47
    57462 Olpe

    Telefon: 0 27 61 / 96 94 10
    E-Mail: gerhard@shk-olpe.de

     
  • SHK > Vorstand > Arnd Oberste-Dommes

    beratendes Mitglied

    Arnd Oberste-Dommes

    Kontakt

    Hagener Straße 31 b
    57399 Kirchhundem
    Telefon: 0 27 64 / 21 52 94
    E-Mail: oberste-dommes@shk-olpe.de

     

DAS HANDWERK DIE WIRTSCHAFTSMACHT. VON NEBENAN.

SHK-Innung Kreis Olpe
Martinstraße 10
57462 Olpe

Telefon: 0 27 61 / 93 68-0
Telefax: 0 27 61 / 93 68-22
E-Mail: info@kh-olpe.de

Innung für Sanitär-, Heizungs-, Klima- und Klempnertechnik Kreis Olpe Martinstraße 10 | 57462 Olpe | Tel.: 02761 9368 - 0 | Fax: 02761 9368 - 22 | E-Mail| Anfahrt